Отставка Романа Абрамовича с поста губернатора Чукотки вызвала у ее жителей самые неожиданные отклики и совершенно разные эмоции
Forbes.com
 
 
 
В частности, по сообщениям жителей, в некоторых населенных пунктах началась паника: в опасении, что жить станет хуже, люди скупают продукты в магазинах
НТВ
 
 
 
Напомним, временно исполняющим обязанности губернатора Чукотского автономного округа назначен вице-губернатор Роман Копин
НТВ

Отставка Романа Абрамовича с поста губернатора Чукотки вызвала у ее жителей самые неожиданные отклики и совершенно разные эмоции. В этом можно убедиться, изучив отклики на официальном информационном портале города Анадыря. В частности, по сообщениям жителей, в некоторых населенных пунктах началась паника: в опасении, что жить станет хуже, люди скупают продукты в магазинах.

"Возить самолетами деньги" на Чукотку Абрамович больше не будет

Автор оставленного на форуме сообщения пишет: "Все хорошее иногда заканчивается, хочется только надеяться, что с его уходом полоса белая не закончится. У нас в поселке люди скупаются, заготавливают консервы, так как началась паника. Снова, мол, голодуха и недопоставка".

Один из участников форума высказал общее мнение жителей села Мейныпильгино Беринговского района: "Главное, чтобы Чукотка не вернулась обратно туда, где была восемь лет назад". "Очень и очень жаль, что Роман Аркадиевич ушел. Никто не знает, что будет дальше, но огромнейшее спасибо. Он навсегда вошел в историю ЧАО", - пишет еще один участник интернет-форума.

"Роман Аркадиевич! Большое Вам за все спасибо и низкий Вам поклон. Дай Бог Вам стального здоровья, пусть всегда будет белая полоса в успехах и благополучия в личной жизни! Очень жаль, что Вы нас покинули. Мы любим Вас. Я всеми руками за то, чтобы у нас появилась новая улица в честь Абрамовича", - оставил свой отзыв другой посетитель.

Желание назвать улицу в Анадыре или любой другой объект города в честь бывшего губернатора поддержали другие жители Чукотки.

"Большего, наверное, чем Роман и его команда, для нас никогда и никто не делал. Надо помнить, развивать, приумножать", - подытожил один из жителей Анадыря.

Напомним, временно исполняющим обязанности губернатора Чукотского автономного округа назначен вице-губернатор Роман Копин.