Как сообщили во вторник в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, вечером в понедельник в кладовой на третьем этаже загорелись матрасы и мебель
НТВ
 
 
 
Площадь пожара составила 15 квадратных метров
Вести
 
 
 
На месте происшествия работали инспекторы Госпожнадзора МЧС, оперативно- следственная группа. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются
НТВ

В девятиэтажном здании института МВД РФ в Хабаровске произошел пожар. Как сообщили во вторник в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, вечером в понедельник в кладовой на третьем этаже загорелись матрасы и мебель. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

"До прибытия пожарных из здания общежития было эвакуировано 175 человек. Погибших и пострадавших при пожаре нет", - отметили в пресс-службе.

Пожар был ликвидирован в течение часа, сообщает "Интерфакс". В тушении пожара было задействовано 25 человек и десять единиц техники.

На месте происшествия работали инспекторы Госпожнадзора МЧС, оперативно- следственная группа. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливаются.