В Веденском районе Чечни в результате обстрела погиб командир отделения полка патрульно-постовой службы
НТВ
 
 
 
Он успел открыть ответный огонь по нападавшим, однако от полученных ранений скончался в больнице
Вести
 
 
 
Во вторник утром еще один сотрудник милиции погиб в Чечне в результате дорожно-транспортного происшествия
НТВ

В Веденском районе Чечни в результате обстрела погиб командир отделения полка патрульно-постовой службы. Нападение произошло ночью в 01:05 по московскому времени в населенном пункте Дышне-Ведено. Неизвестные открыли огонь в тот момент, когда милиционер на машине ВАЗ-21099 практически подъехал к воротам своего дома на улице Ушаева. Он успел открыть ответный огонь по нападавшим, однако от полученных ранений скончался в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД республики.

В настоящее время ведется поиск преступников.

Во вторник утром еще один сотрудник милиции погиб в Чечне в результате дорожно-транспортного происшествия. В Заводском районе Грозного произошло ДТП с участием автомашины, за рулем которой находился начальник склада АТХ ОРБ-2 Главного управления МВД России по Южному федеральному округу, сообщает "Интерфакс" со ссыкой на правоохранительные органы республики.

"Столкнулись автомашины "Нива-Шевроле" и КАМАЗ. От полученных травм находившийся за рулем внедорожника прапорщик милиции скончался в больнице", - отметили в правоохранительных органах.

В этом же районе в результате наезда автомашины ВАЗ-21114 под управлением милиционера погиб неизвестный мужчина. Ведется расследование обоих ДТП.