К месту падения самолета ТУ-154 вышел пограничный сторожевой корабль "Гриф" Новороссийской морской бригады
Архив НТВ.ru
 
 
 
Корабль должен прибыть в район катастрофы до наступления темноты. Кроме того, в район Геленджика вылетел пограничный самолет Ан-26
Архив НТВ.ru
 
 
 
К месту катастрофы вылетел вертолет МЧС Ми-8 с плотами и группой спасателей на борту, направились буксиры из Новороссийска и Туапсе
Архив НТВ.ru
 
 
 
На аэродроме МЧС в Раменском готов к вылету самолет Ил-76 с командой спасателей и необходимой техникой на борту
airshow.ru
 
 
 
Авиалайнер следовал по рейсу Тель-Авив - Новосибирск. На его борту находилось 66 пассажиров
Меркатор

К месту падения самолета ТУ-154 вышел пограничный сторожевой корабль "Гриф" Новороссийской морской бригады, передает ИТАР-ТАСС. Корабль должен прибыть в район катастрофы до наступления темноты. Кроме того, в район Геленджика вылетел пограничный самолет Ан-26.

По данным РИА "Новости", к 18:00 в район гибели самолета должны прибыть два быстроходных спасательных катера типа "Спортис".

К месту катастрофы вылетел вертолет МЧС Ми-8 с плотами и группой спасателей на борту, направились буксиры из Новороссийска и Туапсе, готовится к выходу еще одно судно МЧС из Геленджика, а также самолет Ан-12 Минобороны России. Возможно, будет также использован гидросамолет Бе-200, базирующийся под Таганрогом.

На аэродроме МЧС в Раменском готов к вылету самолет Ил-76 с командой спасателей и необходимой техникой на борту.

Самолет Ту-154 упал в Черное море в 185 км юго-западнее Сочи. Глубина моря на месте предполагаемого падения составляет 1 км.

Авиалайнер следовал по рейсу Тель-Авив √ Новосибирск. На его борту находилось 66 пассажиров.