"Гослото" разыскивает двух из четырех победителей 477-го тиража лотереи "6 из 45", каждый из которых должен получить выигрыш 38 180 971 рубль
Студия Артемия Лебедева

"Гослото" разыскивает двух из четырех победителей 477-го тиража лотереи "6 из 45", каждый из которых должен получить выигрыш 38 180 971 рубль. Розыгрыш состоялся еще 18 сентября, а двое из победителей до сих пор не вышли на связь, пишет Газета.Ru, ссылаясь на официальное сообщение лотереи.

"Гослото" призывает всех участников данного тиража внимательно проверить свои лотерейные квитанции и с нетерпением ждет обладателей суперприза", – говорится в пресс-релизе.

Представители лотереи подчеркивают, что подобный грандиозный выигрыш был накоплен впервые за всю историю лотерей "Гослото". Всего четыре победителя лотереи поделили поровну огромную сумму – 152 723 884 рубля. До сих пор известны имена лишь двух победителей: Владислав из Москвы и Михаил из Оренбурга (фамилии не уточняются). Про двух остальных известно лишь то, что один - житель Санкт-Петербурга, другой может жить в любой точке России, так как сделал свою ставку через интернет-сайт.