На восточной окраине Красноярска в четверг утром произошел пожар в гальваническом цехе биохимического завода. Борьбу с огнем ведут 10 пожарных расчетов. Как сообщили в пресс-службе управлении ГО и ЧС по краю, один человек погиб
НТВ
 
 
 
"В настоящее время пожар локализован. На месте работают 10 единиц техники", - сказали в пресс-службе
НТВ
 
 
 
Сообщение о возникновении огня было получено в 7:40 по местному времени. Пламя распространилось на 200 квадратных метров площади одноэтажного здания, передает "Интерфакс"
НТВ

На восточной окраине Красноярска в четверг утром произошел пожар в гальваническом цехе биохимического завода. Борьбу с огнем вели 10 пожарных расчетов, на тушение пожара понадобилось более трех часов. Цех выгорел практически полностью. До пожара там находился цех по производству мебели и пластиковых окон, сообщает "Авторадио".

По словам заместителя руководителя пресс-службы МЧС по краю Александра Якимова, в результате пожара погиб один человек: "Пожару была присвоена вторая степень сложности. В результате возгорания погиб мужчина, который отравился угарным газом". Причина пожара устанавливается.

Сообщение о возникновении огня было получено в 7:40 по местному времени. Пламя распространилось на 200 квадратных метров площади одноэтажного здания, передает "Интерфакс".