Два человека получили ранения в результате повторного землетрясения в Невельске магнитудой 4,2
Вести
 
 
 
Сегодняшнее землетрясение произошло примерно в тех же координатах, в которых 2 августа был зарегистрирован мощный толчок магнитудой 6,8. В тот день в Невельске два человека погибли, 12 получили тяжелые ранения
Вести
 
 
 
За время, прошедшее после разрушительного землетрясения, в Невельске было зарегистрировано более 100 повторных землетрясений, шесть из них с магнитудой выше 5,0
Вести

Два человека получили ранения в результате повторного землетрясения в Невельске магнитудой 4,2. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС по Сахалинской области, пострадали две женщины 42 и 62 лет. Они в состоянии средней тяжести госпитализированы в больницы Невельска и Южно-Сахалинска.

Сегодняшнее землетрясение произошло примерно в тех же координатах, в которых 2 августа был зарегистрирован мощный толчок магнитудой 6,8. В тот день в Невельске два человека погибли, 12 получили тяжелые ранения.

За время, прошедшее после разрушительного землетрясения, в Невельске было зарегистрировано более 100 повторных землетрясений, шесть из них с магнитудой выше 5,0.

Подземные катаклизмы происходят в Татарском проливе примерно в 4-6 км от Невельска. Угрозы цунами сегодняшнее землетрясение не несет, сообщает ИТАР-ТАСС.