Сотрудники милиции сегодня ночью доставили в Ростов-на-Дону двух сестер Урвачевых, которые были похищены в 1997 году. Тогда Светлане было 10 лет, а Наталье - 9
Архив NEWSru.com
 
 
 
Не так давно девочки были обнаружены сотрудниками российского посольства в одном из детских домов в Греции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прокурор Ленинского района Ростова-на-Дону Анатолий Фиськов считает, что речь идет о хорошо организованной преступной группе, специализирующейся на похищении на детей и последующей их продаже за границей
Архив NEWSru.com

Сотрудники милиции сегодня ночью доставили в Ростов-на-Дону двух сестер Урвачевых, которые были похищены в 1997 году. Тогда Светлане было 10 лет, а Наталье - 9. Не так давно девочки были обнаружены сотрудниками российского посольства в одном из детских домов в Греции.

Прокурор Ленинского района Ростова-на-Дону Анатолий Фиськов считает, что речь идет о хорошо организованной преступной группе, специализирующейся на похищении на детей и последующей их продаже за границей, сообщает ИТАР-ТАСС.

В группу входили несколько жителей Ростовской области, Краснодарского края и гражданка Греции, которая в настоящее время находится в розыске за совершение преступлений в своей стране.

Известно о еще, как минимум, одном ребенке, похищенном этой группой. Его местонахождение устанавливается. В розыске находятся также российские участники преступной группы.