В последний рабочий день на этой неделе в Москве ожидается морозная погода. Как сообщили в Росгидромете, в пятницу днем в Москве будет минус 6-8, а по области - 6-11 градусов ниже нуля, облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах по-прежнему скользко. Зато геомагнитный фон сегодня будет спокойным, отметили в московском Гидрометеобюро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Но, предупреждают медики, на самочувствии метеозависимых людей могут негативно сказаться резкие температурные перепады и пониженное атмосферное давление
Архив NEWSru.com

В последний рабочий день на этой неделе в Москве ожидается морозная погода. Как сообщили в Росгидромете, в пятницу днем в Москве будет минус 6-8, а по области - 6-11 градусов ниже нуля, облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Сейчас в столице около 10 градусов мороза, по области - до минус 15.

На дорогах по-прежнему скользко. Зато геомагнитный фон сегодня будет спокойным, отметили в московском Гидрометеобюро. Но, предупреждают медики, на самочувствии метеозависимых людей могут негативно сказаться резкие температурные перепады и пониженное атмосферное давление.

В выходные, по прогнозу синоптиков, тоже будет холодно. В ночь на субботу в Москве ожидается до 13 градусов ниже нуля, в отдельных районах области столбик термометра опустится до отметки минус 18, передает ИТАР-ТАСС.

В дневные часы в столице будет около 5 градусов ниже нуля, а в Подмосковье - от минус 4 до 9 мороза. В праздничный день 8 марта в Московском регионе потеплеет до 0 градусов.