В городе Зубцове Тверской области произошло частичное обрушение стены кирпичного дома, в которого зарегистрированы 38 человек, а фактически проживают 23, в том числе девять детей
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области
 
 
 
На сайте регионального управления Следственного комитета размещены фотографии обрушения. На них видно, что стена, часть которой обвалилась, уже подвергалась реставрационным работам
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области

В городе Зубцове Тверской области произошло частичное обрушение стены кирпичного дома, в котором зарегистрированы 38 человек, а фактически проживают 23, в том числе девять детей, сообщает "Интерфакс".

В результате обрушения никто не пострадал. Губернатор региона Игорь Руденя поручил обеспечить временным жильем тех, кто в нем нуждается, и решить вопрос с предоставлением постоянного жилья гражданам.

На сайте регионального управления Следственного комитета размещены фотографии обрушения. На них видно, что стена, часть которой обвалилась, уже подвергалась реставрационным работам.

Двухэтажный кирпичный дом, в котором произошло обрушение, был построен в 1963 году. В настоящее время на месте обрушения работают спасатели, следователи и чиновники из администрации Зубцова. Причины инцидента пока не сообщаются.