Спасатели МЧС по Hовгородской области обнаружили тело пропавшего 27 апреля на реке Веронда руководителя отделения Федерального казначейства по Великому Hовгороду Владимира Иванова
Вести

Спасатели МЧС по Hовгородской области обнаружили тело пропавшего 27 апреля на реке Веронда руководителя отделения Федерального казначейства по Великому Hовгороду Владимира Иванова, передает "Интерфакс".

Как сообщает областное управлении МЧС, по предварительной версии, чиновник во время рыбалки выпал из лодки и утонул. Ранее, 29 апреля была обнаружена пустая резиновая лодка, которую прибило к берегу.

Поисковые работы продолжались больше недели. Трудность работы спасателей была обусловлена большой площадью поисковой зоны. Не было установлено точное место ведения рыбалки. К тому же из-за паводка серьезно увеличилась ширина реки.

О пропаже Иванова 27 апреля вечером сообщили его родственники. По их словам, руководитель отделения Федерального казначейства по Великому Hовгороду пропал без вести у населенного пункта Борки днем в воскресенье.

Иванов стал вторым новгородским рыбаком, который в те выходные погиб на Веронде. Тело первого рыбака, 42-летнего жителя Великого Новгорода, было обнаружено сразу.