В Туапсе случилась драка с применением огнестрельного оружия между начальником местной полиции и его заместителем
Фото NEWSru.com

В Туапсе случилась драка с применением огнестрельного оружия между начальником местной полиции и его заместителем. Всего, по данным РИА "Новости", в конфликте участвовало семь человек, из них шесть - полицейские. После инцидента один из дебоширов попал в больницу, число пострадавших уточняется.

"В ночь на 5 ноября в Туапсе начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району проводили совместно время. В ходе телефонного разговора между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД возник конфликт. Для его разрешения они решили встретиться на одной из улиц города. На встречу начальник штаба приехал со своим знакомым, не являющимся сотрудником полиции, а начальник ГАИ вместе с коллегами, с которыми отдыхал", - сообщается на сайте Следственного комитета.

По факту инцидента ведется проверка. Начальник отдела МВД России по Туапсинскому району отстранен от должности, по результатам проверки участников драки, возможно, уволят, отмечается на сайте МВД.

По данным Life News, драка произошла между начальником отдела полиции подполковником Михаилом Смирновым и водителем его заместителя Арменом Геворкяном. Последний получил пулю в живот и обратился в больницу. Его начальника это категорически не устроило, и он отдал приказ "наказать" своего заместителя Тиграна Азаряна, чей водитель обратился к врачам. Сам заместитель после попал в больницу с множественными травмами, отмечает издание. Жизни пострадавших сейчас ничто не угрожает.