Из-за опустившегося сегодня ночью на Москву тумана отменено большинство авиарейсов
Съемки НТВ
 
 
 
По данным синоптиков, туман опустился на столицу в 00.23. С этого часа гражданские самолеты не поднимаются в воздух
Архив НТВ
 
 
 
Всего, по данным МЧС, в аэропортах задержано 46 авиарейсов. До 12:00 отменены вылеты в "Шереметьево", "Домодедово", "Внуково" и "Быково". 26 самолетов приземлились в других городах
Архив НТВ
 
 
 
В самой Москве туман пока не стал причиной происшествий. Количество автомобильных аварий на дорогах Москвы и Подмосковья сегодня утром даже несколько уменьшилось
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщили сегодня в ГИБДД столицы и области, водители, выехавшие рано утром, были готовы к плохой видимости на дорогах из-за тумана и соблюдали правила дорожного движения
Архив НТВ
 
 
 
А те, кто не уверен в себе, оставили свои автомобили на стоянке и отправились на работу на общественном транспорте
Архив НТВ

Сегодня в Москве из-за тумана отменено большинство авиарейсов. По данным синоптиков, туман опустился на столицу в 00:23. С этого часа гражданские самолеты не поднимаются в воздух.

Только один самолет смог совершить посадку в аэропорту "Домодедово". Все остальные садятся в других аэропортах, в первую очередь - в Пулково.

В аэропорту Внуково задержано 5 рейсов - на Стамбул, Сочи и Волгоград. В аэропорту "Шереметьево-2" задержаны 11 рейсов. Из "Шереметьево-1" не вылетело 13 самолетов - в Санкт-Петербург, Астану, Стамбул, Киев и другие города.

Всего, по данным МЧС, в аэропортах задержано 46 авиарейсов. До 12:00 отменены вылеты в "Шереметьево", "Домодедово", "Внуково" и "Быково". 26 самолетов приземлились в других городах.

В самой Москве туман пока не стал причиной происшествий. Количество автомобильных аварий на дорогах Москвы и Подмосковья сегодня утром даже несколько уменьшилось. Как ни странно, но инспектора ГИБДД объясняют это сильным туманом.

Как сообщили сегодня в ГИБДД столицы и области, водители, выехавшие рано утром, были готовы к плохой видимости на дорогах из-за тумана и соблюдали правила дорожного движения. А те, кто не уверен в себе, оставили свои автомобили на стоянке и отправились на работу на общественном транспорте.