В ближайшее время в поисково-спасательной операции на месте катастрофы российского самолета ТУ-154М примут участие израильские спасатели
НТВ
 
 
 
Ранее, отвечая на вопрос о возможности участия в поисковых работах Израиля, секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло сообщил, что израильская сторона прислала запрос в этой связи
Архив НТВ.ru
 
 
 
В настоящее время в поисково-спасательной операции на месте катастрофы самолета ТУ-154М участвуют 11 российских судов
НТВ

В ближайшее время в поисково-спасательной операции на месте катастрофы российского самолета ТУ-154М примут участие израильские спасатели. Об этом РИА "Новости" сообщили информированные источники в Государственной службе гражданской авиации (ГСГА).

По их сведениям, прибытие военно-транспортного самолета Израиля ожидается через несколько часов. Ранее, отвечая на вопрос о возможности участия в поисковых работах Израиля, секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло сообщил, что израильская сторона прислала запрос в этой связи и по линии МИД идут соответствующие переговоры.

В настоящее время в поисково-спасательной операции на месте катастрофы самолета ТУ-154М участвуют 11 российских судов. В авиакатастрофе погибли 15 граждан России, 51 гражданин Израиля, а также 12 членов экипажа.