В Тульской области благополучно разрешилась ситуация с пьяным отцом, взявшим в заложники своего трехлетнего сына и угрожавшего его убить
Первый канал
 
 
 
Полиция всю ночь уговаривала мужчину отпустить ребенка и сдаться. На месте происшествия находились сотрудники всех правоохранительных структур региона - полиции, прокуратуры, следственного комитета, там же дежурила бригада врачей
Первый канал
 
 
 
В ближайшее время ребенок будет передан в местный дом ребенка
Первый канал

В Тульской области благополучно разрешилась ситуация с пьяным отцом, взявшим в заложники своего трехлетнего сына и угрожавшего его убить. Начальник управления МВД по Тульской области сумел после длительных переговоров убедить мужчину, удерживавшего под угрозой применения оружия своего трехлетнего сына, передать ребенка в детский дом, передает "Интерфакс".

Представитель областного УМВД Сергей Сергейчев сообщил, что переговоры вел начальник УМВД Тульской области Сергей Галкин. Мужчина согласился выйти из дома. В ближайшее время ребенок будет передан в местный дом ребенка.

Мальчик до этого находился под опекой бабушки и дедушки.

Ранее сообщалось, что нетрезвый житель Тульской области, лишенный родительских прав, похитил своего ребенка и угрожает расправиться с ним, если сына не оставят ему.

Полиция всю ночь уговаривала мужчину отпустить ребенка и сдаться. На месте происшествия находились сотрудники всех правоохранительных структур региона - полиции, прокуратуры, следственного комитета, там же дежурила бригада врачей.