На востоке Москвы, на улице 13-я Парковая в доме номер 42 корпус 3 в одной из квартир на шестом этаже 14-этажного жилого дома во вторник вечером прогремел взрыв, квартира полностью охвачена огнем
Вести
 
 
 
По словам источника, некоторое время назад по этому адресу был выслан наряд полиции. Полицейские выехали на проверку информации о том, что в квартире заперся мужчина, угрожающий суицидом
Вести
 
 
 
Однако в момент прибытия к месту происшествия полицейских и пожарных произошел взрыв. Его последствия пока неизвестны
Вести

На востоке Москвы, на улице 13-я Парковая в доме номер 42 корпус 3 в одной из квартир на шестом этаже 14-этажного жилого дома во вторник вечером произошел пожар, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Проведена полная эвакуация жильцов.

В ходе тушения пожара в квартире обнаружено тело погибшего. В 21:22 пожар был полностью ликвидирован. По данным Life News, погибла женщина.

По предварительным данным, в квартире таким образом было совершено самоубийство. В подъезде чувствуется сильный запах керосина.

По словам источника, некоторое время назад по этому адресу был выслан наряд полиции. Полицейские выехали на проверку информации о том, что в квартире заперся челвоек, угрожающий суицидом. Однако в момент прибытия к месту происшествия полицейских и пожарных произошел взрыв.

Позже информация о взрыве, предшествовавшем пожару, не подтвердилась - в ходе горения произошел мощный выброс пламени, который и был принят за взрыв.

В Twitter появилась фотография очевидцев пожара с места происшествия.