Владелец крупной дагестанской радиостанции "Прибой" 38-летний Шамиль Алиев был убит в центре Махачкалы неизвестными преступниками в среду
НТВ
 
 
 
"Преступники расстреляли джип Lexus из автоматического оружия; двое человек, находившиеся в салоне авто, погибли на месте, еще один был госпитализирован с тяжелыми ранениями", - сообщили в правоохранительных органах Дагестана
НТВ
 
 
 
По словам милиционеров, нападение произошло на том же самом месте, где тремя месяцами ранее был убит глава УВД Махачкалы Ахмед Магомедов
НТВ

Владелец крупной дагестанской радиостанции "Прибой" 38-летний Шамиль Алиев был убит в центре Махачкалы неизвестными преступниками в среду. Также от пуль бандитов погиб его охранник, попытавшийся закрыть его собой, сообщает Life News.

"Преступники расстреляли джип Lexus из автоматического оружия; двое человек, находившиеся в салоне авто, погибли на месте, еще один был госпитализирован с тяжелыми ранениями", - сообщили в правоохранительных органах Дагестана.

По словам источника РИА "Новости" в городском УВД, убитый Шамиль Алиев являлся директором не только радиостанции "Прибой", но и местного канала "ТНТ-Махачкала".

По словам милиционеров, нападение произошло на том же самом месте, где тремя месяцами ранее был убит глава УВД Махачкалы Ахмед Магомедов.

По данным милиции, автомобиль бы обстрелян приблизительно в 13:20 по московскому времени, уточняет радиостанция "Эхо Москвы".

Бандиты скрылись с места происшествия на автомобиле Mercedes. Ведется их розыск. В городе введен план "Перехват".