Депутат Госдумы, экс-премьер России Виктор Черномырдин считает бесполезным гадание о том, кто будет новым президентом США. При этом сегодня он дал свои характеристики основным кандидатам на этот пост
Архив НТВ
 
 
 
В частности, Черномырдин вновь заявил, что кандидат в президенты США от Демократической партии Альберт Гор является "ответственным человеком, очень серьезным"
Архив НТВ
 
 
 
Говоря о Буше-младшем, кандидате от Республиканской партии, Черномырдин сказал, что "ничего к нему не имеет", потому что с ним "не встречался". В то же время экс-премьер России обвинил Буша-младшего "в грязных предвыборных технологиях"
Архив НТВ

Депутат Госдумы, экс-премьер России Виктор Черномырдин считает бесполезным гадание о том, кто будет новым президентом США. При этом сегодня он дал свои характеристики основным кандидатам на этот пост, сообщает "Эхо Москвы".

В частности, Черномырдин вновь заявил, что кандидат в президенты США от Демократической партии Альберт Гор является "ответственным человеком, очень серьезным". "По крайней мере, Гор добросовестно и честно отстаивал позиции своего государства", √ сказал он.

Говоря о Буше-младшем, кандидате от Республиканской партии, Черномырдин сказал, что "ничего к нему не имеет", потому что с ним "не встречался". В то же время экс-премьер России обвинил Буша-младшего "в грязных предвыборных технологиях". Так, в частности, Черномырдин сказал: "В наших выборных делах мы не употребляли другие государства, не привлекали и не ссылались ни на кого. А они почему-то вдруг на финише начали ссылаться на Россию, и это не очень красит кандидата в президенты".