В связи с празднованием Дня города 6-7 сентября в Москве будет изменена организация дорожного движения
Архив NEWSru.com
 
 
 
5 сентября на время проведения генеральной репетиции церемонии открытия Дня города с 20:00 до 23:00 будет запрещено движение автотранспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд
Архив NEWSru.com
 
 
 
5 и 6 сентября в связи с проведением Фестиваля чая на Васильевском спуске с 9:00 до 23:00 будет запрещено движение транспорта по улице Варварка, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице
Архив NEWSru.com

В связи с празднованием Дня города 6-7 сентября в Москве будет изменена организация дорожного движения. Об этом "Интерфаксу" сообщили в управлении ГИБДД столицы.

5 сентября на время проведения генеральной репетиции церемонии открытия Дня города с 20:00 до 23:00 будет запрещено движение автотранспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.

5 и 6 сентября в связи с проведением Фестиваля чая на Васильевском спуске с 9:00 до 23:00 будет запрещено движение транспорта по улице Варварка, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице.

5 сентября на время монтажа оборудования и проведения детско-юношеского спортивного праздника с 22:00 до 8:00 8 сентября будет закрыт проезд по Новой и Славянской площадям.

8 сентября в связи с проведением чемпионата Москвы по уличному баскетболу с 16:00 5 сентября до 6:00 будет ограничено движение автотранспорта на проспекте Академика Сахарова на участке от Садового кольца до Бульварного кольца.