Жители Карабулака и Назрани (Ингушетия), подозреваемые в совершении убийства семьи русской учительницы Веры Драганчук, заключены под стражу по решению суда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Житель Назрани Матиев и житель Карабулака Оздоев были задержаны 3 сентября. Всего по делу об убийстве семьи русской учительницы в настоящее время задержаны пятеро подозреваемых
НТВ
 
 
 
Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД Ингушетии были задержаны жители Карабулака Магомед Цолоев и Юсуп Дзангиев. Они были доставлены в изолятор временного содержания
Телекомпания Эхо

Жители Карабулака и Назрани (Ингушетия), подозреваемые в совершении убийства семьи русской учительницы Веры Драганчук, заключены под стражу по решению суда, сообщает "Интерфакс".

В прокуратуре Ингушетии заявили, "в среду 5 сентября Магомед Оздоев и Казбек Матиев, подозреваемые в совершении 31 августа этого года убийства Анатолия Драганчука и его сыновей Михаила и Дениса, по решению Назрановского районного суда заключены под стражу".

Житель Назрани Матиев и житель Карабулака Оздоев были задержаны 3 сентября. Всего по делу об убийстве семьи русской учительницы в настоящее время задержаны пятеро подозреваемых.

Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД Ингушетии были задержаны жители Карабулака Магомед Цолоев и Юсуп Дзангиев. Они были доставлены в изолятор временного содержания. Ранее был задержан также Ильяс Долгиев, санкцию на арест которого уже дал суд.

По мнению следствия, к совершению данного преступления причастен также местный житель Апти Далаков, который 2 сентября 2007 года был уничтожен сотрудниками УФСБ России по республике Ингушетия в городе Карабулак.

31 августа в своем доме в Карабулаке неизвестные расстреляли семью Веры Драганчук. Были убиты ее муж и двое сыновей, сама она не пострадала.