Военно-техническое сотрудничество между Россией и Индией вышло на новый уровень. Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Говоря о регулярных встречах между индийской и российской сторонами, Владимир Путин подчеркнул, что "это было правильное направление"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Владимир Путин подчеркнул, что "экономика Индии является одной из стабильных в мире". При этом он сообщил, что прирост индийской экономики составляет 6% в год
Архив NTVRU.com

Военно-техническое сотрудничество между Россией и Индией вышло на новый уровень. Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин на переговорах в Кремле в узком составе с премьер-министром Индии Аталом Бихари Ваджпаи, сообщает ИТАР-ТАСС.

Президент России отметил, что отношения с Индией у России "развиваются по всем направлениям, в том числе по линии экономики, наших предприятий, развивается и политический диалог, а наше военно-техническое сотрудничество вышло на новый уровень".

Президент сказал, что последний год "был насыщен интенсивным диалогом между РФ и Индией". Говоря о регулярных встречах между индийской и российской сторонами, Владимир Путин подчеркнул, что "это было правильное направление". Отметив, что в России "внимательно следят за тем, что происходит в Индии", Владимир Путин подчеркнул, что "экономика Индии является одной из стабильных в мире". При этом он сообщил, что прирост индийской экономики составляет 6% в год.

В свою очередь, премьер-министр Индии сообщил, что соглашения, которые были подписаны во время визита президента РФ в прошлом году в Индию, реализуются, как "и договаривались".