В Москве побит температурный рекорд
Вести
 
 
 
В Москве установлен новый температурный рекорд. По данным метеобюро Москвы и Московской области, к 14 часам воздух в столице прогрелся до 19,2 градусов
НТВ
 
 
 
Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, в воскресенье прогнозируется облачность с прояснениями, вероятен локальный кратковременный дождь
Вести

В Москве установлен новый температурный рекорд. По данным метеобюро Москвы и Московской области, к 14 часам воздух в столице прогрелся до 19,2 градусов, повышение температуры продолжается. Тем самым превышен температурный максимум, установленный в этот день - 6 апреля - в 1975 году (17,9 градуса).

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, в воскресенье прогнозируется облачность с прояснениями, вероятен локальный кратковременный дождь.

"Ветер приобретет южное, юго-восточное направление, скорость его составит 4-9 метров в секунду", - продолжили синоптики.

В ночь на понедельник, согласно предварительным прогнозам, в Москве будет не менее 11 градусов тепла. Облачно с прояснениями, пройдет локальный кратковременный дождь. Ветер южный, юго-восточный, 4-9 метров в секунду.