Пожар произошел в ночь на субботу. Загорелся частный дом. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
 
 
 
Жертвами пожара в частном доме в селе Новомихайловское (Ставропольский край) стали шесть человек, четверо из них дети
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
 
 
 
Загорелся частный дом. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю

Жертвами пожара в частном доме в селе Новомихайловское (Ставропольский край) стали шесть человек, четверо из них дети, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Ставропольского края.

Пожар произошел в ночь на субботу. Загорелся частный дом. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. Жертвами пожара, по предварительным данным, стали шесть человек, четверо из которых дети. Двое взрослых - отец и мать, погибли и дети 1999, 2003, 2005 и 2012 годов рождения. Последней нашли восьмимесячную девочку - "возле тела матери", как уточнили в МЧС.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, сообщение о том, что в селе Новомихайловское Красногвардейского района по улице Подгорная при пожаре в частном домовладении погибли шесть человек, среди которых двое взрослых и четверо детей, поступило около 01:36 мск. Пожар был ликвидирован в 2:10 мск.

На месте трагедии работают спасатели и полиция, а также специалисты пожарной лаборатории. Причины пожара пока не сообщаются.