"Дальэнерго" обесточила трамваи и троллейбусы во Владивостоке
Архив НТВ.ru
 
 
 
Приморская компания "Дальэнерго", продолжая применять жесткие санкции к неплательщикам, с понедельника вновь обесточила трамвайные и троллейбусные линии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Остались лишь несколько маршрутов, транспорт на которых будет курсировать только в "часы пик" к вокзалам города
Архив НТВ.ru
 
 
 
В администрации Владивостока, комментируя очередную акцию энергетиков, отметили, что "крайними в этой борьбе вновь стали горожане"
Архив НТВ.ru

Приморская компания "Дальэнерго", продолжая применять жесткие санкции к неплательщикам, с понедельника вновь обесточила трамвайные и троллейбусные линии Владивостока. Остались лишь несколько маршрутов, транспорт на которых будет курсировать только в "часы пик" к вокзалам города.

В "Дальэнерго" сообщили, что, несмотря на неоднократные письменные предупреждения, направленные в дирекцию трамвайно-троллейбусного управления и в администрацию города, ни муниципальное предприятие, ни власти Владивостока не начали активно погашать задолженность. Их долг перед энергетиками только в июле превысил 2 млн рублей.

Плюс к этому, прежний долг энергетикам в размере 16 миллионов рублей, после суда мэрия теперь погашает по исполнительному листу, передает РИА "Новости".

В администрации Владивостока, комментируя очередную акцию энергетиков, отметили, что "крайними в этой борьбе вновь стали горожане".