В Москве маршрутка столкнулась с автомобилем и перевернулась: 4 пострадавших
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД столицы, около 16:40 в районе дома N21 на улице Нижние Мневники столкнулся легковой автомобиль и маршрутное такси "Газель"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате столкновения маршрутка перевернулась и загорелась. Однако милиционерам и прибывшей на место происшествия бригаде центра экстренной медицинской помощи удалось до возгорания эвакуировать пострадавших в результате инцидента
Архив NEWSru.com

Четыре человека пострадали в Москве в пятницу в результате дорожно-транспортного происшествия с маршрутным такси.

Как сообщили в ГИБДД столицы, около 16:40 в районе дома N21 на улице Нижние Мневники столкнулся легковой автомобиль "Таврия" и маршрутное такси "Газель".

В результате столкновения "Таврия" перевернулась и загорелась. Однако милиционерам и прибывшей на место происшествия бригаде центра экстренной медицинской помощи удалось до возгорания эвакуировать пострадавших в результате инцидента.

Все пострадавшие в настоящий момент госпитализированы, а сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии и устанавливаю степень виновности водителей, сообщает "Интерфакс".

Как отметили в ГИБДД Москвы, с начала года в столице с участием маршрутных такси "Газель" было совершено уже более 40 ДТП.