В Петродворце персонал воинских частей МВФ решился на простест против отмены льгот
Архив NEWSru.com
 
 
 
Участники митинга требовали отмены закона о монетизации льгот, а также отзыва из Госдумы РФ депутата Ольги Ивановой, которая была избрана от Петродворца
Архив NEWSru.com
 
 
 
резолюции митинга выдвинуты требования по значительному увеличению зарплаты, пенсий, стипендий, восстановлению для льготников и пенсионеров бесплатного проезда в общественном транспорте
Архив NEWSru.com

В Петродворце гражданский персонал воинских частей ВМФ РФ провел митинг протеста против монетизации льгот, на который собралось около 400 человек, сообщает "Интерфакс".

Участники митинга требовали отмены закона о монетизации льгот, а также отзыва из Госдумы РФ депутата Ольги Ивановой, которая была избрана от Петродворца.

Собравшиеся на митинг также требовали повышения зарплаты для гражданского персонала воинских частей. Митинг был организован местным отделением КПРФ и территориальной организацией профсоюза работников Военно-морского флота РФ.

Ранее в воскресенье митинг протеста против замены льгот денежными компенсациями прошел в Барнауле. В резолюции митинга выдвинуты требования по значительному увеличению зарплаты, пенсий, стипендий, восстановлению для льготников и пенсионеров бесплатного проезда в общественном транспорте.