В результате возгорания в одном из частных одноэтажных домов города Златоуст Челябинской области в ночь на среду, по последним данным погибли семеро человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее сообщалось о том, что при пожаре погибли шесть человек
НТВ
 
 
 
"При разборе завалов обнаружено тело седьмого погибшего, это взрослый мужчина", - сказала собеседница агентства. По ее словам, предполагается, что найденный - отец погибших детей
RTV International

В результате возгорания в одном из частных одноэтажных домов города Златоуст Челябинской области в ночь на среду, по последним данным погибли семеро человек, передает РИА "Новости".

Как уточняет агентство, пожар возник в 23:20 по московскому времени во вторник в частном жилом доме площадью четыре на восемь метров. После этого в доме взорвался газовый баллон, что стало причиной распространения огня.

Ранее сообщалось о том, что при пожаре погибли шесть человек, в том числе женщины 1938, 1974 годов рождения, молодой человек 1990 года рождения, а также мальчик 1995 года рождения и девочки 2001 и 2004 годов рождения. Все погибшие - члены одной семьи.

"При разборе завалов обнаружено тело седьмого погибшего, это взрослый мужчина", - сказала собеседница агентства. По ее словам, предполагается, что найденный - отец погибших детей.

В ликвидации пожара участвовали 7 единиц техники и 45 человек личного состава.

"Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования", - заявил "Интерфаксу". начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области Вячеслав Ладонкин.

Он также сообщил, что полностью пожар был ликвидирован около 4:04 по местному времени (2:04 по Москве), на месте происшествия в ликвидации пожара участвовали 45 человек личного состава, были задействованы семь единиц техники.

"Дом был полностью уничтожен огнем", - добавил собеседник агентства.