Около 11:00 у памятника собралось около ста человек, которые планировали провести встречу вкладчиков. Люди держали в руках листы бумаги формата А4 с надписью: "Требуем выполнить указание президента!"
Reuters
 
 
 
Собравшиеся не пользовались мегафоном и другой звукоусиливающей аппаратурой. Попытка одного из обманутых дольщиков развернуть плакат была немедленно пресечена сотрудниками милиции
Reuters
 
 
 
По данным милиции, несколько десятков участников митинга направились на Ильинку, куда были доставлены задержанные. Митинг завершился к полудню
Reuters

Троих участников несанкционированного митинга обманутых дольщиков на Манежной площади у памятника Жукову задержала в среду столичная милиция, сообщили в ГУВД Москвы. "Они задержаны за нарушение общественного порядка и правил проведения митингов и пикетов и доставлены в отделение милиции на Ильинке", - рассказал собеседник агентства. После этого митинг закончился, а свободные товарищи задержанных начали пикет у здания ОВД "Китай-город", требуя освободить задержанных. На Ильинке собралось около 40 дольщиков, сообщает "Интерфакс".

Митинг завершился к полудню. Около 11:00 у памятника собралось около ста человек, которые планировали провести встречу вкладчиков. Люди держали в руках листы бумаги формата А4 с надписью: "Требуем выполнить указание президента!". Собравшиеся не пользовались мегафоном и другой звукоусиливающей аппаратурой. Попытка одного из обманутых дольщиков развернуть плакат была немедленно пресечена сотрудниками милиции.

Около 11:45 собравшиеся предприняли попытку скандировать лозунги. Как заявил "Интерфаксу" представитель ГУВД столицы, "в этот момент встреча обманутых дольщиков превратилась в несанкционированный митинг, поэтому милиция начала наводить порядок".