После недолгой оттепели, которую столичным жителям в этом году пришлось ждать почти все три месяца самой холодной за последнее десятилетие зимы, в столичном регионе снова похолодает
Вести
 
 
 
В Международный женский день 8 марта синоптики также не обещают от погоды теплого подарка столичным жительницам. Согласно прогнозу, в Москве в праздничный день термометры покажут от 7 до 5 градусов мороза, по области - от минус 9 до минус 4 градусов
Вести
 
 
 
Скорость северного ветра составит 2-7 м/с. В течение дня будет переменная облачность, осадков не ожидается. На дорогах сохранится гололедица
Архив NEWSru.com

После недолгой оттепели, которую столичным жителям в этом году пришлось ждать почти все три месяца самой холодной за последнее десятилетие зимы, в столичном регионе снова похолодает.

Как сообщили ИТАР-ТАСС сегодня в Росгидромете, уже в ночь на воскресенье воздух в столице остынет до минус 7 - минус 9, по области - до 6 - 11, местами до 16 градусов мороза, а днем в Москве и Подмосковье будет минус 3 градуса.

По прогнозам синоптиков, в ночь с 7 на 8 марта термометры в столице покажут 10 - 12 градусов мороза, по области будет от минус 8 до минус 13, при прояснениях - до минус 17 градусов.

В Международный женский день 8 марта синоптики также не обещают от погоды теплого подарка столичным жительницам. Согласно прогнозу, в Москве в праздничный день термометры покажут от 7 до 5 градусов мороза, по области - от минус 9 до минус 4 градусов.

Скорость северного ветра составит 2-7 м/с. В течение дня будет переменная облачность, осадков не ожидается. На дорогах сохранится гололедица.