В предпраздничный день в столичном регионе будет облачно с прояснениями, сообщили в Росгидромете. Местами пройдет небольшой дождь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в отдельных районах Москвы и области сгустился туман, и видимость уменьшилась до 300-500 метров. Днем туман рассеется, но облачная погода сохранится
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу синоптиков на праздник, 7 ноября, в Москве и области будет тепло. Столбик термометра в дневные часы поднимется до плюс 11 градусов, что выше климатической нормы почти на 7 градусов
Архив NEWSru.com

В предпраздничный день в столичном регионе будет облачно с прояснениями, сообщили в Росгидромете. Местами пройдет небольшой дождь.

Сейчас в отдельных районах Москвы и области сгустился туман, и видимость уменьшилась до 300-500 метров. Днем туман рассеется, но облачная погода сохранится. Будет довольно тепло, сообщает ИТАР-ТАСС.

Утром в Москве от 0 до плюс 2 градусов, по области - от минус 1 до 4 градусов тепла. В дневные часы воздух в столице прогреется до плюс 4-6 градусов, по области ожидается от плюс 3 до 8 градусов выше нуля. Ветер слабый.

По прогнозу синоптиков на праздник, 7 ноября, в Москве и области будет тепло. Столбик термометра в дневные часы поднимется до плюс 11 градусов, что выше климатической нормы почти на 7 градусов.

Однако за этим последует резкое похолодание. В субботу днем температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса тепла. В оскресенье еще немного похолодает.