Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский прилетел сегодня во Владивосток
Архив НТВ
 
 
 
Перед визитом Пуликовского в Приморье губернатор Евгений Наздратенко неожиданно заболел и оказался в больнице
Съемки НТВ
 
 
 
Накануне в больнице Наздратенко активно общался с прессой и принимал участие в демонстрации нового лечебного оборудования
Съемки НТВ
 
 
 
Проблема местной энергетики - одна из основных задач, которую Пуликовский намерен решать в Приморье
Съемки НТВ
 
 
 
Сегодня его визит в Приморье начался с конфуза: вместе с сопровождающими лицами он застрял в лифте административного офиса "Дальэнерго"
Съемки НТВ
 
 
 
Жители Владивостока давно ждали приезда полномочного представителя. "Было бы хорошо, если бы мы могли с ним встретиться, и высказать ему все", - говорит один из горожан
Съемки НТВ

Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский прилетел сегодня во Владивосток. Перед визитом Пуликовского в Приморье губернатор Евгений Наздратенко неожиданно заболел и оказался в больнице, так что провести серьезные переговоры полпреду с руководителем Приморского края не удастся.

Накануне в больнице Наздратенко активно общался с прессой и принимал участие в демонстрации нового лечебного оборудования. Однако сегодня встречать полпреда президента в аэропорт он не поехал.

Константин Пуликовский по прибытии во Владивосток сообщил журналистам, что он специально сократил свою работу на Камчатке, чтобы посетить приморского губернатора в больнице. В интервью НТВ Пуликовский сказал: "Мы с Сергеем Ивановичем собирались на следующей неделе лететь в Японию вместе и там решать некоторые проблемы, которые необходимо решать в Приморье. Но в связи с его болезнью, вероятно, его поездка будет отложена".

Проблема местной энергетики √ одна из основных задач, которую Пуликовский намерен решать в Приморье. Накануне в газетном интервью он довольно резко высказался о том, как здесь готовятся к зиме. Сегодня его визит в Приморье начался с конфуза: вместе с сопровождающими лицами он застрял в лифте административного офиса "Дальэнерго". К счастью, поломку быстро устранили.

Жители Владивостока давно ждали приезда полномочного представителя. "Было бы хорошо, если бы мы могли с ним встретиться, и высказать ему все", - говорит один из горожан. "Что вы хотели бы ему сказать?", - спрашивает корреспондент НТВ. "Что в городе бардак", - отвечает житель Владивостока.

Однако встреча с местными жителями вряд ли состоится. Визит Константина Пуликовского в Приморье будет очень насыщенным и непродолжительным. Уже завтра полномочный представитель намерен провести заключительную пресс-конференцию и продолжить поездку по Дальнему Востоку.