Наталья Астафьева
Первый канал
 
 
 
Трагедия произошла в субботу ночью на 165 км трассы Ханты-Мансийск-Тюмень. Машина, в которой находились трое сотрудников ОРТ, на полном ходу столкнулась с "КамАЗом"
Первый канал

Прощание со съемочной группой тюменского бюро телекомпании "Первый канал" - журналисткой Натальей Астафьевой, оператором Сергеем Исаковым и водителем съемочной группы Юрием Селяновым - состоится в здании администрации Тюмени 8 октября с 12 до 14 часов, передает интернет-газета Вслух.ру.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, свои соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям погибших выразил губернатор Сергей Собянин, правление областных организаций Союза журналистов и МедиаСоюза, департамент информационной политики администрации Тюменской области.

Напомним, что трагедия произошла в субботу ночью на 165 км трассы Ханты-Мансийск-Тюмень. Машина, в которой находились трое сотрудников ОРТ, на полном ходу столкнулась с "КамАЗом". В результате ДТП Наталья Астафьева, Сергей Исаков и Юрий Селянов погибли на месте.

Телевизионная группа возвращалась со съемок репортажа о быте народностей Ханты-Мансийского автономного округа.

Руководство "Первого канала" приняло решение оказать материальную помощь семьям трех сотрудников тюменского бюро ОРТ, погибших в автокатастрофе. Ее размер пока не определен, заявил генеральный директор компании Константин Эрнст.