В начале будущей недели в Москве может пойти мокрый снег
Архив NEWSru.com

Теплая погода, которая установится в Москве в среду, четверг и пятницу, к выходным сменится резким похолоданием, а в начале будущей неделе в столице могут начаться заморозки и пойдет мокрый снег. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, передает "Интерфакс".

По прогнозам столичных синоптиков, похолодание начнется в ночь с субботы на воскресенье. К выходным температура в городе понизится, и будет колебаться в районе 2-4 градусов тепла ночью и 4-6 градусов тепла днем.

В начале будущей недели в столице станет еще холоднее. Ночью в Москве ожидаются заморозки до минус 2 градусов, а днем температура будет колебаться в районе 2-4 градусов тепла.

В эту среду в столице будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Столбики термометров покажут 10-12 градусов тепла в Москве и 8-13 градусов в Московской области.

В ночь на четверг в столице также сохранится теплая погода. Температура воздуха ночью ожидается в районе 8-10 градусов в Москве и 6-11 градусов - по области.

Днем в четверг температура воздуха в городе повысится и составит 13-15 градусов, по области ожидается от 11 до 16 градусов тепла.