Разыскивается уроженка с. Залесово Палкина Людмила Викторовна 1998 года рождения, проживающая по ул. Советская, 29
АМИТЕЛ
 
 
 
Приметы предполагаемого похитителя: Костырев Александр – на вид 40-45 лет, худощавый. Был одет в коричневую куртку, синее трико, черные резиновые сапоги. Предполагаемый похититель не имеет определенного места жительства, может находиться в лесных ма
АМИТЕЛ

Десятилетняя девочка пропала в селе Залесово Алтайского края во вторник, сообщила пресс-служба ГУВД края. Девочку увезли на велосипеде по дороге в школу, куда она шла из дома родственников, передает РИА "Новости".

"Разыскивается уроженка села Залесово Палкина Людмила Викторовна, 1998 года рождения, проживающая по улице Советская, 29. По имеющейся информации 6 мая 2008 года девочку увез на велосипеде синего цвета марки "Стелс" Костырев Александр Александрович, 1961 года рождения. На раме велосипеда имеется приспособление для перевозки детей", - говорится в сообщении.

ГУВД края распространило фотографии пропавшей девочки и подозреваемого в ее похищении человек, сообщает "Алтапресс". Приметы предполагаемого похитителя: Костырев Александр – на вид 40-45 лет, худощавый. Был одет в коричневую куртку, синее трико, черные резиновые сапоги. Предполагаемый похититель не имеет определенного места жительства, может находиться в лесных массивах, в садоводческих домиках и т.д. Ранее судим за аналогичное преступление.

В поисках девочки в Залесовском районе принимают участие 400 сотрудников милиции.

"В воздух поднят милицейский вертолет. На данный момент идет интенсивное обследование местности", - отмечается в сообщении. В информации ГУВД приводятся приметы девочки и предполагаемого похитителя.