Пропавший вездеход обнаружил с воздуха вертолет Ми-8, утром вылетевший на поиски
НТВ
 
 
 
Вездеход ГАЗ-71 с водителем и тремя пассажирами 29 января вышел из Анадыря в село Хатырка (Беринговский район) и пропал
www.traktora.ru
 
 
 
Спасательная бригада из 6 человек на 2 вездеходах прочесывала тундру, однако обнаружить пропавших людей не удалось
НТВ
 
 
 
В четверг утром в тундру вылетел спасательный вертолет МЧС, который и обнаружил пропавший вездеход
НТВ

Спасатели обнаружили вездеход, пропавший на Чукотке больше недели назад. Как сообщила в четверг сотрудник пресс-службы Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ Екатерина Потворова, находившиеся на его борту люди живы.

"Пропавший вездеход обнаружил с воздуха вертолет Ми-8, утром вылетевший на поиски. Состояние здоровья спасенных удовлетворительное. Двое из них получили легкое обморожение конечностей и доставлены в центральную больницу города Анадырь", - сказала Потворова.

Вездеход ГАЗ-71 с водителем и тремя пассажирами 29 января вышел из Анадыря в село Хатырка (Беринговский район) и пропал, сообщает РИА "Новости". Спасатели начали поиски 4 февраля, после того, как к ним поступило сообщение о пропаже машины.

Начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Михаил Зивилев сообщил, что поиски вездехода начались сразу, "как только поступил сигнал".

Спасательная бригада из 6 человек на 2 вездеходах прочесывала тундру, однако обнаружить пропавших людей не удалось. В четверг утром в тундру вылетел спасательный вертолет МЧС, который и обнаружил пропавший вездеход.