Ночной клуб "Центр" сгорел в Новосибирске в субботу. Шесть человек, отравившихся продуктами горения, в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение
Архив NEWSru.com
 
 
 
пожар начался в 16:50 мск. Из компьютерного зала клуба самостоятельно удалось выбраться восьмерым посетителям, шестерых вытащили пожарные
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
. К настоящему времени тушение пожара завершается, огонь локализован
Телекомпания 'Эхо'

Ночной клуб "Центр" сгорел в Новосибирске в субботу. Шесть человек, отравившихся продуктами горения, в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение.

Как сообщили "Интерфаксу" в областном управлении по делам ГО и ЧС, пожар начался в 16:50 мск. Из компьютерного зала клуба самостоятельно удалось выбраться восьмерым посетителям, шестерых вытащили пожарные. К настоящему времени тушение пожара завершается, огонь локализован.

Ночной клуб "Центр" расположен в цокольном этаже Новосибирской медицинской академии, и существовала опасность распространения огня по всему зданию, поскольку строение старое с деревянными перекрытиями. По предварительным данным, очаг возгорания находился на кухне ночного клуба.