Пожар в многоквартирном жилом доме в Самаре в пятницу унес жизни пяти человек
ГУ МЧС России по Самарской области
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Предварительной причиной пожара является замыкание проводки
ГУ МЧС России по Самарской области
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Состояние двоих из 11 госпитализированных после пожара в многоквартирном жилом доме в Самаре, унесшего жизни пяти человек, остается тяжелым, их перевели в реанимацию больницы им. Калина, сообщили в субботу агентству "Интерфакс" в Самарском областном центре медицины катастроф.

"Состояние двоих пострадавших расценивается как тяжелое. Если вчера они еще были в обычной палате, то сейчас они уже в реанимации", - сказал собеседник агентства. По его данным, остальные пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести, одному из пострадавших даже стало немного лучше.

Между тем полуторагодовалого малыша, который был госпитализирован в детскую городскую больницу, вчера забрала домой мама, отметил представитель центра медицины катастроф.

"В больнице им. Калинина помимо семимесячного ребенка находится еще один несовершеннолетний пострадавший", - уточнил он. Таким образом, в стационаре остаются на лечении 10 человек.

Пожар в многоквартирном жилом доме в Самаре в пятницу унес жизни пяти человек. Пострадали 11 человек, в том числе трое детей. Предварительной причиной пожара является замыкание проводки. Возбуждено уголовное дело.