Анатолию Быкову пока не предъявлено никаких обвинений
Архив НТВ
 
 
 
По словам адвоката Генриха Падвы, в настоящее время Быков задержан по статье 90 Уголовно-процессуального кодекса на 10 суток как "подозреваемый"
Архив НТВ
 
 
 
Накануне следователи предъявили документы, подтверждающие причастность Анатолия Быкова "к приготовительным действиям" в совершении убийства Павла Струганова в Москве
Архив НТВ
 
 
 
Анатолий Быков был задержан в своем коттедже под Красноярском в среду, 4 октября
Архив НТВ
 
 
 
В четверг он был доставлен в Москву, где был помещен в Лефортовский следственный изолятор. 13 октября истекает срок его задержания, и если Быкову так и не предъявят обвинение, он должен быть выпущен на свободу
Архив НТВ

Бывшему генеральному директору Красноярского алюминиевого завода Анатолию Быкову до сих пор не предъявлено никаких обвинений. Об этом сообщил его защитник Генрих Падва. По его словам, в настоящее время Быков задержан по статье 90 Уголовно-процессуального кодекса на 10 суток как "подозреваемый".

Накануне следователи предъявили документы, подтверждающие причастность Анатолия Быкова "к приготовительным действиям" в совершении убийства Павла Струганова в Москве. В то же время, адвокат напомнил, что Быков направил письмо первому заместителю прокурора Северо-Западного округа Москвы, где заявил о своей непричастности в подготовке к убийству и назвал имена лиц, которые могут подтвердить это.

Анатолий Быков был задержан в своем коттедже под Красноярском в среду, 4 октября, следователем прокуратуры Северо-Западного округа Москвы. В четверг он был доставлен в Москву, где был помещен в Лефортовский следственный изолятор. 13 октября истекает срок его задержания, и если Быкову так и не предъявят обвинение, он должен быть выпущен на свободу.