Урус-Мартановской районе Чечни сотрудники полка спецназа имени Ахмада Кадырова уничтожили группу боевиков
НТВ
 
 
 
В 06:40 мск у села Рошни-Чу группа боевиков, передвигавшихся на автомашине ВАЗ-2107, оказала ожесточенное сопротивление сотрудникам милиции, в результате все трое находившихся в автомобиле бандитов были убиты
НТВ
 
 
 
По данным ведомства, все преступники входили в группу так называемого полевого командира Доку Умарова
www.kavkazcenter.com

В Урус-Мартановской районе Чечни сотрудники полка спецназа имени Ахмада Кадырова уничтожили группу боевиков, сообщает в субботу пресс-служба МВД России.

"В 06:40 мск у села Рошни-Чу группа боевиков, передвигавшихся на автомашине ВАЗ-2107, оказала ожесточенное сопротивление сотрудникам милиции, в результате все трое находившихся в автомобиле бандитов были убиты", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД РФ.

По данным ведомства, все преступники входили в группу так называемого полевого командира Доку Умарова. На месте боестолкновения у боевиков изъяты три автомата, два пистолета, три гаранатомета, приборы для бесшумной стрельбы, большое количество детонаторов.

"Один из убитых боевиков в настоящее время опознан - это ранее находящийся в розыске и совершивший в составе бандгруппы нападение на село Рошни-Чу, в результате которого погиб глава администрации района", -сообщили в пресс-службе.

"Потерь среди сотрудников правоохранительных органов нет", - добавили собеседники агентства.