Президент России Владимир Путин сегодня на один день приезжал с визитом в Ростов-на-Дону. Президент улетел из Москвы рано утром, и, как сообщает корреспондент НТВ, примерно к 10-11 часам вечера он вернется обратно
Съемки НТВ
 
 
 
По данным НТВ.ру, специально к приезду Владимира Путина ростовские власти закупили в одном из крупных городских магазинов большую партию грибов
Съемки НТВ
 
 
 
Как нам стало известно, власти вспомнили, что президента угощали солеными грибами в Пскове, и также решили накормить его "чем-нибудь в этом роде"
Съемки НТВ
 
 
 
За день Владимир Путин посетил госпиталь Северо-Кавказского Военного округа и вертолетный завод
Съемки НТВ
 
 
 
"На вертолетном заводе многие гадали, сядет ли глава государства по традиции за штурвал одной из машин, но он предпочел наблюдать показательные полеты со стороны", - передает корреспондент НТВ
Съемки НТВ
 
 
 
Вечером Владимир Путин участвовал в совещании, на котором губернаторы областей и республик Южного Федерального Округа обсуждали проблемы Северного Кавказа
Съемки НТВ
 
 
 
По словам президента, "надо изменить устойчивое представление, что российский Кавказ - изначально конфликтная территория"
Съемки НТВ
 
 
 
Вместе с Владимиром Путином в совещании участвовали секретарь Совета Безопасности Сергей Иванов, вице-премьер Виктор Христенко и еще несколько человек из правительства, которые вечером также возвращаются обратно в Москву
Съемки НТВ

Президент России Владимир Путин сегодня на один день приезжал с визитом в Ростов-на-Дону. Президент улетел из Москвы рано утром, и, как сообщает корреспондент НТВ, примерно к 10-11 часам вечера он вернется обратно.

По данным НТВ.ру, специально к приезду Владимира Путина ростовские власти закупили в одном из крупных городских магазинов большую партию грибов. Как нам стало известно, власти вспомнили, что президента угощали солеными грибами в Самаре, и также решили накормить его "чем-нибудь в этом роде".

За день Владимир Путин посетил госпиталь Северо-Кавказского Военного округа и вертолетный завод. В госпитале Путин разговаривал с солдатами, ранеными в Чечне и подарил им несколько наручных часов с надписью "От президента" на обратной стороне. Там же он сказал одному из лечащихся в госпитале десантников, что не собирается сокращать Воздушно-десантные войска, а наоборот, "есть планы их укреплять."

"На вертолетном заводе многие гадали, сядет ли глава государства по традиции за штурвал одной из машин, но он предпочел наблюдать показательные полеты со стороны", - передает корреспондент НТВ.

Вечером Владимир Путин участвовал в совещании, на котором губернаторы областей и республик Южного Федерального Округа обсуждали проблемы Северного Кавказа, и там он заявил, что власти долго не обращали внимания на события в этом районе, но теперь все изменится.

По словам президента, "надо изменить устойчивое представление, что российский Кавказ √ изначально конфликтная территория".

Вместе с Владимиром Путином в совещании участвовали секретарь Совета Безопасности Сергей Иванов, вице-премьер Виктор Христенко и еще несколько человек из правительства, которые вечером также возвращаются обратно в Москву.