СМИ сообщили об избиении в Севастополе главы центра развития туризма Екатерины Химичевой после вопроса о зарплате. О ЧП в кабинете главы департамента приоритетных проектов города Сергея Градировского пишет издание "Аргументы недели"
an-crimea.ru

СМИ сообщили об избиении в Севастополе главы центра развития туризма Екатерины Химичевой после вопроса о зарплате. О ЧП в кабинете главы департамента приоритетных проектов города Сергея Градировского пишет издание "Аргументы недели". Чиновник в телеинтервью, заявил, что Химичева клевещет на него и подчиненных.

По версии Химичевой, ее вызвали в кабинет Градировского по рабочему вопросу. Она рассказала начальнику, что с момента трудоустройства ей не выплачивают зарплату. После этого Химичевой нанесли побои и вышвырнули из кабинета.

"Аргументы недели" приводят в публикации фото справки от нейрохирурга, который зафиксировал "повреждение мягких тканей головы" вследствие побоев. "Я не знаю, что я сделала такого, чтобы меня били по голове. Человек просто, видимо, не в состоянии брать на себя ответственность за погашение долгов", - заявила Химичева изданию.

В департаменте приоритетных проектов сообщили о начале проверки и отсутствии комментариев до ее окончания.

Впрочем, Сергей Градировский на фоне вызванного резонанса прокомментировал сообщения СМИ в телеинтервью: он заявил, что Химичева врет и пообещал доказать свою правоту в суде. "Я напишу соответствующее заявление, двое моих коллег, которые оказались участниками произошедшего напишут заявление, это прямая клевета… Я два года возглавлял аппарат Законодательного Собрания и все знают, как я относился к своим подчиненным. Сторона, которая атакует сейчас губернатора, атакует членов правительства - им нужно было хорошо подумать, прежде чем выбирать такой метод атаки", - цитирует чиновника SevNews.