На западе Москвы неизвестный открыл стрельбу из окна жилого дома. Инцидент произошел около 15.40 по московскому времени возле дома № 9 по Минской улице - недалеко от элитного жилого комплекса "Золотые ключи"
Фото NEWSru.com

На западе Москвы стрельбу из окна жилого дома открыл подросток. Инцидент произошел около 15.40 по московскому времени возле дома N9 по Минской улице - недалеко от элитного жилого комплекса "Золотые ключи". Хозяевами квартир в этом комплексе являются многие известные в России люди, именно там прописан и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По уточненной информации, в результате случившегося ранены четверо. Меньше всех повезло женщине, которой пневматическая пуля по касательной попала в голову, пострадавшую на скорой увезли в больницу №67, угрозы ее жизни и здоровью нет, сообщает РИА "Новости".

На место ЧП работают сотрудники полиции по району "Фили-Давыдково", они выяснили, что в квартире, из который были произведены выстрелы, находился подросток. Ведутся работы по поиску его родителей.

Это уже не первый инцидент на этой улице Москвы. В сентябре прошлого года не справившийся с управлением пьяный водитель автомобиля снес остановку около дома N2. В результате страшного ДТП на месте скончались пятеро воспитанников детского дома-интерната N7, воспитательница этого же учреждения и ее муж.