В Чечне в семи километрах южнее Грозного на фугасе подорвался БТР федеральных сил
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщила сегодня телекомпания НТВ, при зачистке чеченского села Алхазурово неизвестные открыли огонь по федеральным войскам
Съемки НТВ
 
 
 
В доме главы администрации селения военные обнаружили склад оружия
Съемки НТВ

В Чечне в семи километрах южнее Грозного на фугасе подорвался БТР федеральных сил. Теракт произошел на трассе Грозный-Шатой в районе дачного массива. На месте взрыва образовалась воронка большого размера, повалены деревья. По свидетельству очевидцев, есть убитые и раненые среди экипажа БТР. В аппарате помощника президента России Сергея Ястржембского подтвердили лишь информацию о раненых. Другие подробности проишествия пока не сообщаются. Это второй теракт на одном и том же участке дороги, совершенный в течение последних 10 дней.

Как сообщила сегодня телекомпания НТВ, при зачистке чеченского села Алхазурово неизвестные открыли огонь по федеральным войскам. Военные были вынуждены применить ответные меры. Главным итогом "зачистки" стало задержание главы администрации этого селения. В его доме военные обнаружили склад оружия, а также списки людей, которые принимали участие в боевых действиях против федеральных сил.