Из-за Ким Чен Ира снова отменяют поезда в Москве
Архив НТВ.ru
 
 
 
Руководство Московской железной дороги уточняет, что для отправки литерного поезда Ким Чен Ира из Москвы потребуется технологическое "окно" продолжительностью в 50 минут
Архив НТВ.ru
 
 
 
В среду в графике движения пригородных электропоездов Ярославского направления "произойдут небольшие изменения"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Руководитель КНДР Ким Чен Ир отбудет из Москвы на своем бронированном поезде в среду ориентировочно в 18:00
Архив НТВ.ru
 
 
 
В связи с этим технологический перерыв, по уточненным данным, продлится с 17:18 до 18:08
Архив НТВ.ru

Руководство Московской железной дороги уточняет, что для отправки литерного поезда Ким Чен Ира из Москвы потребуется технологическое "окно" продолжительностью в 50 минут. Ранее предполагалось, что оно продлится не более 40 минут.

В среду в графике движения пригородных электропоездов Ярославского направления "произойдут небольшие изменения". Руководитель КНДР Ким Чен Ир отбудет из Москвы на своем бронированном поезде в среду ориентировочно в 18:00. В связи с этим технологический перерыв, по уточненным данным, продлится с 17:18 до 18:08 - будут задержаны электрички ╧╧ 6164 Москва - Сергиев Посад, 6122 Москва - Пушкино, 6126 Москва - Софрино, 6332 Москва - Александров, 6570 Москва - Щелково и 6572 Москва - Монино.

Как заверил начальник пресс-службы Московской железной дороги Константин Пашков, это "не должно сказаться на нормальном ритме отправления пригородных пассажиров, так как по будним дням основной поток начинается по окончании рабочего дня", передает РИА "Новости". По окончании "технологического перерыва" все электропоезда пойдут по графику.

Кроме того, чтобы возместить возможные потери времени, на линию будут выведены дополнительные электрички. Расписание пассажирских поездов дальнего следования остается без изменений.