Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа во время визита на молодежный форум "PRO. Жизнь" в Югре прошла обряд инициации
www.admhmao.ru

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа во время визита на молодежный форум "PRO. Жизнь" в Югре прошла обряд инициации. Глава региона выкрикнула лозунг единороссов и прыгнула со сцены в руки участникам мероприятия. Через тот же обряд прошел председатель окружной Думы Борис Хохряков.

Молодежный форум "PRO. Жизнь" проходил в поселке Березово в ХМАО 1-4 августа. Чиновники посетили мероприятие в день, когда оно закрывалось. "Вместе с форумчанами Наталья Комарова исполнила несколько песен под гитару, осмотрела спортивные площадки комплекса (…), а также прошла экстремальный обряд инициации в команду "Югры", - сообщается на сайте главы региона. В пресс-службе пояснили, что во время обряда находящийся на возвышении участник падает спиной на руки товарищей, которые должны его поймать.

Инициация Комаровой попала на видео. Перед падением в толпу глава региона вместе с молодежью выкрикивает лозунг "Единой России" на выборах 2016 года в ХМАО. "Команда..." - кричит Комарова, после чего участники форума продолжают: "Югры!" Затем Губернатор падает, а запись на этом прерывается.

Через ту же процедуру прошел Хохряков, также побывавший на форуме под закрытие. На видео слышно, как председателю Думы ХМАО советуют падать "как палка". Также политик вместе с участниками форума исполнил популярную бардовскую песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", сыграв на гитаре.

Молодежный форум "PRO. Жизнь" проходил в Березовском районе ХМАО, на территории туристическо-этнографического комплекса "Сорни-Сэй". В этом году мероприятие собрало 70 самых активных представителей работающей молодежи из четырех муниципалитетов округа.