Официантка, случайно оказавшая рядом с Дедом Хасаном в момент его убийства и получившая тяжелую травму позвоночника, идет на поправку, сообщает "Интерфакс". 30-летняя Марьят Бикчурина переведена в общую палату из хирургической реанимации
ТВ Центр
 
 
 
С момента убийства криминального авторитета прошло три недели, но девушка до сих пор с трудом говорит, отмечает Life News. Между тем журналисты все же выпытали у нее, как она оказалась на линии огня
ТВ Центр
 
 
 
На вопрос о том, насколько хорошо девушка знала Хасана, из-за которого тяжело пострадала, она только отметила, что человеком он был "хорошим"
Телеканал "Звезда"

Официантка, случайно оказавшая рядом с Дедом Хасаном в момент его убийства и получившая тяжелую травму позвоночника, идет на поправку, сообщает "Интерфакс". 30-летняя Марьят Бикчурина переведена в общую палату из хирургической реанимации.

"Ее состояние улучшилось, оно теперь оценивается не как "крайне тяжелое", а как "средней тяжести", - сообщили агентству в НИИ Скорой помощи им. Склифосовского.

С момента убийства криминального авторитета прошло три недели, но девушка до сих пор с трудом говорит, отмечает Life News. Между тем журналисты все же выпытали у нее, как она оказалась на линии огня.

"Все произошло случайно, я увидела, что подъехала машина, и пошла открывать двери. Я не знала, кто это", - поведала Марьят Бикчурина.

По ее словам, в этот день Деда Хасана вовсе не ждали в "Старом фаэтоне", но он часто наведывался в ресторан. На вопрос о том, насколько хорошо девушка знала Хасана, из-за которого тяжело пострадала, она только отметила, что человеком он был "хорошим".