11 июня посольство США в Москве, несмотря на траур в связи с кончиной Рейгана, будет проводить собеседования по выдаче виз
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В связи с этим большинство отделов посольства США будет закрыто в пятницу 11 июня", - сообщили в пресс-службе посольства
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако в посольстве отметили, что для избежания "неудобств для российских путешественников консульский отдел посольства будет открыт для проведения ранее назначенных визовых интервью", а отдел приема граждан США будет открыт с 9:00 до 12:00 по московскому
Архив NEWSru.com

Американское посольство в Москве не будет переносить назначенные ранее на 11 июня собеседования по выдаче виз российским путешественникам в США, сообщили в пресс-службе дипломатического представительства США в Москве.

В пятницу, 11 июня, в память бывшего президента США Рональда Рейгана, скончавшегося в Калифорнии в прошедшие выходные, в государственных учреждениях США объявлен траур.

"В связи с этим большинство отделов посольства США будет закрыто в пятницу 11 июня", - сообщили в пресс-службе посольства.

Однако в посольстве отметили, что во избежание "неудобств для российских путешественников консульский отдел посольства будет открыт для проведения ранее назначенных визовых интервью", а отдел приема граждан США будет открыт с 9:00 до 12:00 по московскому времени, сообщает "Интерфакс".

По распоряжению министра внутренней безопасности США Тома Риджа церемонии похорон Рональда Рейгана присвоен статус "особого мероприятия национальной безопасности".