В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены трое боевиков, находившихся в хорошо оборудованных блиндажах, погиб военнослужащий Внутренних войск
Меркатор

В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены трое боевиков, находившихся в хорошо оборудованных блиндажах, погиб военнослужащий Внутренних войск.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Информцентре Национального антитеррористического комитета (НАК), "сегодня с 06:15 мск в Кизлярском районе Республики Дагестан по решению Оперативного штаба в лесном массиве осуществляется контртеррористическая операция, в ходе которой уже нейтрализовано трое членов бандформирования, засевших в специально оборудованных блиндажах".

В результате боестолкновения с бандитами погиб один военнослужащий внутренних войск. "Силовыми структурами завершается уничтожение банды", - добавили в НАК.

Ранее источники в МВД республики сообщили, что спецоперация проводится в районе села Малая Козыревка. В лесном массиве была обнаружена база боевиков, в которой ранее, предположительно, находились четыре человека.