Милиция задержала подозреваемого в причастности к взрыву у жилого дома в городе Долгопрудный Московской области
Вести
 
 
 
взрыв произошел около 2:00 по московскому времени возле 9-этажного жилого дома, в котором взрывной волной была выбита часть стекол
Вести
 
 
 
По предварительным данным, взрыв был произведен "с целью устрашения свидетеля, который дает показания по уголовному делу, находящемуся на рассмотрении в Тверском районном суде Москвы
Вести
 
 
 
Милиция задержала подозреваемого в причастности к взрыву у жилого дома в городе Долгопрудный Московской области
Вести

Милиция задержала подозреваемого в причастности к взрыву у жилого дома в городе Долгопрудный Московской области, сообщил источник в пятницу "Интерфаксу" в ГУВД области.

Накануне сотрудники Управления по борьбе с оргпреступностью совместно с коллегами из уголовного розыска задержали жителя Барнаула, 1965 года рождения. По данным следствия, 7 октября он взорвал возле жилого дома на Заводской улице безоболочное взрывное устройство.

Как сообщили в ГУВД Московской области, взрыв произошел около 2:00 по московскому времени возле 9-этажного жилого дома, в котором взрывной волной была выбита часть стекол.

По предварительным данным, взрыв был произведен "с целью устрашения свидетеля, который дает показания по уголовному делу, находящемуся на рассмотрении в Тверском районном суде Москвы".

В результате взрыва ранение получила женщина. По словам источника, она и является свидетелем по данному делу. Подозреваемый работает юристом, он был задержан и помещен в изолятор временного содержания.