На митинге оппозиции в Москве, который пройдет 10 марта на Новом Арбате, слово в первую очередь предоставят наблюдателям на выборах, сообщил "Интерфаксу" лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов
Russian Look
 
 
 
Также ожидается, что на митинге будет принята резолюция относительно судебного процесса над предпринимателем Алексеем Козловым, в отношении которого ранее уже был отменен приговор
Алексей Козлов / Facebook.com
 
 
 
"Основные лозунги митинга: "За честные выборы", "За честную власть" и "Путин - не наш президент"
Russia Today

На митинге оппозиции в Москве, который пройдет 10 марта на Новом Арбате, слово в первую очередь предоставят наблюдателям на выборах, сообщил "Интерфаксу" лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов.

На митинге будут установлены большие видеоэкраны, на которых будут демонстрироваться сюжеты о нарушениях избирательного законодательства на прошедших 4 марта выборах президента России.

"В качестве выступающих будут приглашены, прежде всего, те политики, которые в день президентских выборов работали наблюдателями", - сказал оппозиционер.

По его словам, слово будет предоставлено активистам всего политического спектра: "И либералам, и левым, и патриотам, представителям Лиги избирателей".

"Основные лозунги митинга: "За честные выборы", "За честную власть" и "Путин - не наш президент", - сказал Удальцов.

Также ожидается, что на митинге будет принята резолюция относительно судебного процесса над предпринимателем Алексеем Козловым, в отношении которого ранее уже был отменен приговор, сообщил Удальцов. Другой организатор митинга Сергей Пархоменко напомнил ранее, что "11 числа Алексею Козлову будет предъявлено обвинительное заключение и, по всей видимости, через день-два после этого он снова окажется в тюрьме".